Консультации / Стоматология

Чем кормить и какие препараты давать ребенку 8 лет с гипомоторной д...

Чем кормить и какие препараты давать ребенку 8 лет с гипомоторной дискинезией желчевыводящих путей?
Здравствуйте! Для того, чтобы правильно и грамотно назначить лечение, очень важно осмотреть малыша. В зависимости от особенностей малыша, назначаются различные препараты. И, если в одной ситуации, они являются эффективными, то в другой они могут только ухудшить состояние. По этой причине, в условиях дистанционного общения, я не могу назначать лечение.