Консультации / Стоматология

У моего малыша ему 9 месяцев аллергия на коровье молоко

Здравствуйте! У моего малыша (ему 9 месяцев) аллергия на коровье молоко. Кормлю ребенка грудью, можно ли мне есть сыр, сливочное масло, кефир? Можно ли ребенку давать творог, кефир?
Здравствуйте! Если у ребенка аллергия на белок коровьего молока, то необходимо максимально вывести продукты, содержащие такой белок. Вводить их можно с большой осторожностью с минимальных доз, с разрешения аллерголога, наблюдающего за ребенком.