Консультации / Стоматология

Ребенку 1 год и 3 месяца продолжаю кормить грудью

Здравствуйте. Ребенку 1 год и 3 месяца, продолжаю кормить грудью. Подскажите, пожалуйста, до какого возраста необходимо давать творог из детского питания, и с какого возраста можно переходить на взрослый творог. С какого возраста предпочтительнее отдавать в детский садик?
Здравствуйте! Детским творогом желательно кормить до 3 лет, а только потом переводить на «взрослый», т.к. в детском твороге содержится меньше белка, что снижает нагрузку на почки ребенка. В среднем в сад лучше отдавать в 2,5-3 года, но смотрите по ребенку, возможно, что его можно будет и раньше отдать в садик, а может быть, наоборот, позже.