Консультации / Стоматология

Внуку 3 года ходит в детский сад но ни там ни дома его невозможно н...

Внуку 3 года, ходит в детский сад, но ни там, ни дома его невозможно накормить. В садике только хлеб или кусок сдобы, воспитатели в шоке. Дома тоже самое, еще может очень редко поклевать жаренный картофедь или требует насыпать ему гречневой крупы. Помогите .
Здравствуйте! Я думаю, что Вам необходимо обратиться к педиатру и с доктором решить вопрос о возможности применения препарата «Элькар» для стимуляции аппетита ребенка. Если у малыша есть дефицит массы тела, то можно использовать специальную смесь «Нутрини» в дополнение к основному рациону.