Консультации / Стоматология

Ребенку 8 5 месяцев скажите пожалуйста когда можно начинать готовит...

Добрый день! Ребенку 8,5 месяцев, скажите, пожалуйста, когда можно начинать готовить ему супы и какие?
Здравствуйте. До 1 года Вы можете готовить ребенку супы только на овощном бульоне, и пока это будут супы-пюре с добавлением небольших кусочков. По мере развития навыков жевания у ребенка, его можно будет переводить на кусочковую пищу.