Консультации / Стоматология

Как от нее можно избавится разные врачи говорят по-разному

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста моему сынишки 6,5 месяцев, после того как я ему дала кукурузную кашу у него высыпала сыпь. Как от нее можно избавится; разные врачи говорят по-разному. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Отмените кашу, которая вызвала сыпь у ребенка. Если сыпь обильная, то педиатр может рекомендовать Вам провести курс десенсибилизирующей терапии в сочетании с приемом сорбентов.