Консультации / Стоматология

Врач выправил шею но после этого ребенок продолжает спать на одной ...

здравствуйте, у меня следующий вопрос, на 3 месяце жизни ребенку поставили кривошею, посоветовали обратится к специалисту в этой области. Врач выправил шею, но после этого ребенок продолжает спать на одной стороне и смотрит также в одну сторону, что вы посоветуете делать и проходит ли это с возрастом?
Здравствуйте! Если кривошею вылечили, то это пройдет. Попробуйте класть ребенка лицом к стене, чтобы он сам поворачивал голову в противоположную (здоровую) сторону. Также Вам имеет смесь, на всякий случай, еще раз показать малыша детскому травматологу.