Консультации / Стоматология

Моей дочери 1 годик с рождения у нее на лбу и переносице сосудистый...

Здравствуйте! Моей дочери 1 годик, с рождения у нее на лбу и переносице сосудистый невус. Подскажите, как от него избавиться. Были у разных специалистов - говорят, что со временем пройдет, посветлеет, или совсем пропадет, и что никаких косметических операций делать не нужно. Но я слышала, что сосудистые невусы лечат YAG-лазером, и чем раньше сделать эту процедуру, тем быстрее невус пропадет. Так ли это, что нам делать? Спасибо.
Здравствуйте! К сожалению, я ни чего определенного сказать Вам не смогу, т.к. не могу осмотреть вашего ребенка. Единственное, что могу Вам сказать, что если невус не растет, то лучше его не трогать. Прислушайтесь ко мнению специалистов, которые осматривали Вашего ребенка, тем более, что их мнения совпали.