Консультации / Стоматология

Моей дочери 6 месяцев хотела бы спросить Вас с какого месяца можно ...

Моей дочери 6 месяцев, хотела бы спросить Вас, с какого месяца можно давать молочный детский творожок и вообще разбавлять детские каши обычным молоком?
Здравствуйте! Детский творожок можно вводить с 7-8 месяцев. А вот готовить каши на коровьем молоке можно только с 1 года, да и то в разведении с водой 1:1.