Консультации / Стоматология

Моего сына переехал грузовик по животику 28 января 2010 года удален...

Моего сына переехал грузовик по животику 28 января 2010 года, удаленна селезенка, частично печень, поджелудочная. После первой операции образовалась киста в поджелудочной железе и очень много обширных спаек. Кисту в поджелудочной подреннировали, но лучше не стало. Должна была быть еще операция, но сделав нам УЗИ врачи отказались оперировать сказав, что нет смысла. Как поняла моя мама, что новых кистозных образований слишком много. Смысл слов врача был таким, что не стоит опять оперировать, травмировать ребенка, пусть проживет сколько сможет. У меня нет медицинского образования, кое-что я, конечно, уже понимаю, но к каким-бы мы не обращались врачам - все отвечают размыто и не понятно. Хотелось бы узнать о какой-то специальной диете для сына, что можно, а чего категорически нельзя, или можно, но немного. И что нужно делать, чтоб мой сын жил долго и счастливо? Надеюсь получить от вас ответы на мои вопросы, заранее огромное спасибо.
Здравствуйте! Я полагаю, что вести переписку в такой ситуации просто бессмысленно. Вы можете приехать на консультацию к зав. кафедрой «Детской хирургии» РМАПО профессору Соколову Юрию Юрьевичу, предварительно записавшись по телефону (всю информацию о том как это сделать, и какие бумаги надо иметь Вы можете посмотреть здесь http://www.rusakovka.ru/admission/poly/). Со своей стороны могу сказать, что у нас сильная база детской хирургии и гастроэнтерологии, расположенных в двух больницах города Москвы (больница св. Владимира и Тушинская Детская Городская Больница). Обязательно приезжайте, постараемся Вам помочь!