Консультации / Стоматология

Мальчику З года мучаемся запорами

Мальчику З года, мучаемся запорами. Были у гастентеролога - посоветовал диету, но и диета не помогает - то хорошо ходит в туалет, то 2 месяца запоры до разрывов. Посоветуйте, что делать ? Пили креон - не помогло. И нормофлорин. Может питание нужно особое? Очень надеюсь на вашу консультацию, спасибо.
Здравствуйте! Мне понятно Ваше беспокойство за здоровье ребенка! К сожалению, если диетотерапия оказалась не эффективной, то лучше всего обследовать ребенка в условиях стационара в отделении гастроэнтерологии. Потому что не любой запор можно лечить с помощью диеты.