Консультации / Стоматология

Она на грудном вскармливании

Здравствуйте! Моей дочери 8 месяцев. Она на грудном вскармливании. Очень плохо спит ночью, часто просыпается, кушает, потом не могу ее уложить, если не кормить вообще плачет. Я все стараюсь делать, как вы пишите (я читала другие ответы), но она все равно не спит полную ночь. Что Вы посоветуете?
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, какими именно советами Вы воспользовались, т.к. мне очень сложно сориентироваться в Вашей ситуации и дать какой-либо совет.