Консультации / Стоматология

Здравствуйте Моей дочери 3 6 года рост при этом 1м 18 см весит почт...

Здравствуйте! Моей дочери 3,6 года; рост при этом 1м.18 см., весит почти 25кг. Крупный ребенок, очень быстро растет, сверстников выше на голову, и при этом до сих пор очень много ест молочных продуктов (молоко и йогурты Агуша). Считаете ли вы, что мне надо ее ограничивать в питании?
Здравствуйте! В Вашем случае надо разбираться в причинах такой акселерации, в первую очередь Вам надо проконсультироваться у эндокринолога. К сожалению, Вы не написали режим питания ребенка, т.к. Вы можете перекармливать малышку, а может быть, что такое ускоренное развитие вовсе и не связано с питанием и ограничивать его не имеет ни какого смысла.