Консультации / Стоматология

Малышу 6 мес на ИВ подскажите с чего лучше начать прикорм раньше бы...

Здравствуйте! Малышу 6 мес, на ИВ, подскажите с чего лучше начать прикорм, раньше был сильный запор, еще у малыша диатез-щечки красные и шероховатые, с чего начать прикорм, чтобы не было запора и не усилился диатез? Заранее спасибо.
Здравствуйте! В настоящий момент, если у ребенка сохраняются явления диатеза, то от введения прикорма надо воздержаться, поскольку есть опасность, что аллергия усилится. Когда кожный покров ребенка очистится, то Вы можете начать введение прикорма с тыквы, цветной капусты или капусты брокколи.