Консультации / Стоматология

Она весит всего 20 кг у нас ДЖВП

Здравствуйте, моей дочке 7 лет и 8 месяцев. Она весит всего 20 кг, у нас ДЖВП. Периодически 2 раза в год пьем курсами мезим и Бонджигар. Она искусственница с 2 недель, очень плохо кушала. Сейчас аппетит вроде налаживается,но она очень худая и при этом высокая (по росту вторая в классе). Два раза в год проверяемся на все гельминты, простейшие и лямблии - ничего нет. Что нужно сделать, чтобы хоть немного нормализовался вес. С уважением, Елена
Здравствуйте! Вы можете обсудить с педиатром вопрос о применении препарата «Элькар» для стимуляции аппетита, а также ввести в рацион девочки специальную смесь «Нутрини» для более быстрого набора веса.