Консультации / Стоматология

Сначала была смесь нистожен появилась сыпь похожая на диатез а сейч...

Здравствуйте! Моей дочке 3 месяца, она у меня искусственница. Сначала была смесь нистожен, появилась сыпь похожая на диатез, а сейчас малютка и время от времени появляется сыпь. Нам врачи сказали, что это реакция на смесь. Подскажите, какую смесь нам попробовать. Есть, конечно, дорогие всякие смеси, но средства пока не позволяют. Кроме смеси я ей ничего не даю - ни соки, ни какие прикормы.
Здравствуйте! В Вашем случае ребенка надо переводить или на гипоаллергенную смесь, или на специализированные смеси для детей с аллергией на белок коровьего молока, например, на соевую смесь или смесь, состоящую из полностью расщепленного белка, например, Nutrilon Пепти ТСЦ. Так же, как вариант можно рассмотреть смеси на основе козьего молока. Обязательно обсудите с педиатром, какую смесь Вам стоит ввести своему ребенку!