Консультации / Стоматология

Я кормлю её овощами перетёртыми в блендере

Здравствуйте! Моему ребёнку 6 месяцев. Я кормлю её овощами перетёртыми в блендере. Скажите, пожалуйста, можно ли к овощам начинать добавлять курицу ? Или с чего лучше начинать - с мяса или с курицы?
Здравствуйте! Мясо можно начинать вводить ребенку с 6-7 месяцев, при этом необходимо учитывать наличие аллергии к белку коровьего молока, если её нет, то лучше всего начинать с нежирных сортов говядины. Если ребенок страдает данным недугом, то вначале следует вводить куриное мясо.