Консультации / Стоматология

Милый доктор я бабушка своей внучки

Милый доктор, я бабушка своей внучки. 10 декабря у девочки был поставлен диагноз перекрут селезенки и ее поапперировал детский хирург. Ребенка спасли, а как жить дальше, как сбалансировать ей питание без антибиотиков, на что мы должны обратить особое внимание в питании нашей Настеньки. Заранее благодарна вам, телефон 4991728995, с уважением Людмила Павловна.
Здравствуйте, Людмила Павловна! Не стоит так сильно переживать за здоровье Настеньки, т.к. самое страшное уже позади. У детей, которые живут без селезенки, диета не отличается от других детей, поэтому Вы должны кормить её согласно возрастным нормам.