Консультации / Стоматология

Я в шоке как быть

Моему ребенку 1 год 9 месяцев, в детском саду дают кофе на завтрак, молоко вообще не дают, объясняя тем, что якобы дети его не пьют. Я в шоке, как быть? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Меню в детском саду должно быть составлено согласно определенным правилам. В частности в них разрешено использование злакового кофе с молоком для кормления детей.