Консультации / Стоматология

Педиатры советуют в этом возрасте уже давать ребенку творожок и кефир

Здравствуйте. Моему сыну 9 месяцев. Педиатры советуют в этом возрасте уже давать ребенку творожок и кефир. Однако, среди специально разработанных для детского питания, мне известен только творожок и кефир фирмы "Тема". Репутации данной фирмы не доверяю в связи с неоднократными случаями отравления детей кисломолочными продуктами их производства. Знакомые советуют готовить самостоятельно из молока путем сквашивания и дальнейшего кипячения на водяной бане, однако мне не всегда удается в домашних условиях это сделать правильно (молоко то не до киснет, то перекиснет). Кефир вообще еще не давала. Может быть, есть иные надежные производители кисломолочной продукции для детского питания? Что Вы мне посоветуете? Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте! На нашем рынке нишу кисломолочной продукции занимают только отечественные производители, если продукция компании «Юнимилк» творожок «Тема» Вас не устраивает, то Вы можете попробовать творог «Агуша».