Консультации / Стоматология

С какого возраста дитя можно переводить на общий стол

Здравствуйте! С какого возраста дитя можно переводить на общий стол? Давать жареное, сладости?
Здравствуйте! Плавный перевод ребенка на общий стол начинается в возрасте 1 года. Предлагать ребенку жареные продукты, лучше всего после 3 лет. Что касается сладостей, то Вам необходимо уточнить, что именно Вы имели в виду, так, например, шоколад можно после 3 лет, а вот пастилу, повидло, мармелад, джем можно давать после 1 года и т.п.