Консультации / Стоматология

Моему ребенку 2 5 годика чтобы у ребенка были зубы крепкими какие п...

Моему ребенку 2,5 годика, чтобы у ребенка были зубы крепкими какие продукты давать?
Здравствуйте! Для того чтобы у ребенка были крепкие зубы обязательно включайте в его рацион свежие овощи и фрукты, предлагайте молочные продукты, согласно возрасту и ограничивайте сладости. Кроме того, в случае появления кариозных зубов обязательно покажите малыша детскому стоматологу.