Консультации / Стоматология

Сколько времени дети 3-4 лет должны гулять на улице в холодное врем...

Сколько времени дети 3-4 лет должны гулять на улице в холодное время года?
Здравствуйте! Длительность прогулки зависит от того на сколько холодно на улице и как ребенок одет, если на улице не очень холодно или ребенок достаточно утеплен, то прогулка может длиться до 2-3 часов, при холодной погоде длительность пребывания на улице надо сократить до разумного минимума или не гулять вовсе.