Консультации / Стоматология

Можно ли давать ребёнку морковный сок Моему ребёнку 6 месяцев

Можно ли давать ребёнку морковный сок. Моему ребёнку 6 месяцев.
Здравствуйте! Морковь обладает потенциальной аллергенностью, поэтому морковный сок вводят не ранее 6 месяцев. Кроме того, необходимо учитывать, что при употреблении данного сока у ребенка, может усилиться перистальтика кишечника.