Консультации / Стоматология

Знакомая медсестра сказала что это может быть даже не фурункул

Добрый день. У меня такая проблема - моей дочке 1,2 года, уже 2 раз у нее на пальчике появилось что-то вроде фурункула. Знакомая медсестра сказала, что это может быть даже не фурункул. Где-то через неделю оно начинает исчезать. Что это может быть и нужно ли какое нибудь лечение? Спасибо.
Здравствуйте! Мне сложно сказать, что за образование у Вашей малышки на пальчике. Я Вам советую показать кроху детскому хирургу или дерматологу, в тот момент, когда оно появится, тогда, возможно, будет понятно, что это.