Консультации / Стоматология

Ребенку 2 года сосёт грудь как отучить или подождать пока сам броси...

Ребенку 2 года, сосёт грудь, как отучить, или подождать пока сам бросит, спасибо.
Здравствуйте! Если кормление грудью не вызывает дискомфорта у ребенка, например, отказ от других видов пищи или беспокойный сон, то Вы можете кормить ребенка, столько сколько сможете. Ведь Ваше грудное молоко содержит все необходимое для здоровья ребенка!