Консультации / Стоматология

Что это значит

Здравствуйте! Моему ребенку 3 месяца, у него зеленый кал со слизью, и часто срыгивает. Что это значит?
Здравствуйте! Обязательно покажите ребенка педиатру! Наличие срыгивания и зеленого стула могут являться признаками дисбактериоза кишечника. А может быть, зеленый стул появился вследствие того, что Вы даете ребенку смесь, содержащую частично расщепленный белок, а срыгивания возникают из-за перекармливания малыша. Мне сложно понять Вашу ситуацию, только по наличию тех или иных сложностей с пищеварением, опишите её, пожалуйста, как можно более подробно и полно.