Консультации / Стоматология

Дочке 7мес

Здравствуйте! Дочке 7мес. На грудном вскармливании. Я сама не ем картошку, капусту, рис (несварение, вздутие, боль на утро понос - так было сколько себя помню). В каком виде эти продукты давать ребенку. Пробовала сама картошку, у ребенка были колики. Прикорм ввела в 5,5 мес с овощного пюре цветной капусты, брокколи живот урчит просыпается от боли.
Здравствуйте! Не стоит вводить в свой рацион такие продукты, которые у Вас уже меняли пищеварение или вызывали аллергию, т.к. такие особенности пищеварения могли передаться и малышке по наследству. Поэтому не стоит мучить и пытаться накормить её такими продуктами, которые вызывают вздутие живота и появление кишечных колик. Попробуйте ввести в рацион ребенка тыкву или кабачок.