Консультации / Стоматология

У него ухудшился аппетит мучает несильная отрыжка перед сном

Здравствуйте. Моему ребенку 4 года. У него ухудшился аппетит, мучает несильная отрыжка перед сном. С чем это связано?
Здравствуйте! К сожалению, я не могу сказать, с чем точно связано снижение аппетита ребенка и аэрофагия перед сном. Вам необходимо обследовать ребенка, например, сделать УЗИ органов брюшной полости и эзофагогастродуоденоскопию (ЭГДС).