Консультации / Стоматология

Скажите пожалуйста какой режим питания должен быть у ребенка 1 3 мес

Скажите, пожалуйста, какой режим питания должен быть у ребенка 1,3 мес? И можно ли ребенку давать домашние консервированные компоты? Спасибо.
Здравствуйте! Мне не совсем понятен возраст ребенка 1,3 мес – это 1 год и 3 месяца или все же ребенку почти 2 месяца? Консервированные компоты можно давать ребенку после 1 года, разводя из водой 1:1.