Консультации / Педиатрия

У внучки очеь низкий гемоглобин её с мамой кладут в стационар

У внучки очеь низкий гемоглобин,её с мамой кладут в стационар.чем я могу ей помочь? В смысле какие необходимы для внучки продукты? Может какие народные есть средства его повысить?
Причину низкого гемоглобина выяснит и назначит необходимое лечение лечащий врач. В зависимости от причины, вызвавшей снижение гемоглобина, врач также порекомендует необходимые продукты. С народными средствами экспериментировать не нужно, чтобы не навредить.