Консультации / Педиатрия

У моего внука 6 мес с рождения земляничная геменгиома - 3 шт

Здравствуйте! У моего внука (6 мес) с рождения земляничная геменгиома - 3 шт. Эти пятна растут как в высоту, так и в размерах. Это опасно? Куда обратиться, к какому специалисту? Ребенка отправили на консультацию к хирургу. Спасибо.
Гемангиома-это доброкачественная опухоль. Важно своевременно обратиться к хирургу.