25.10 нас ложат на операцию по удалению попиломы на ушке, сказали, что операция косметическая, но будут делать общий наркоз. Это не вредно для малыша? Моей дочери 9 месяцев, при рождении нам ставили церебральную эшемию 2 степени. Сейчас невропотолог оценивает нас положительно. Мы говорим, ползаем, пытаемся ходить
Отвечает Орешкина Людмила Петровна
Уважаемая мама, Ваш вопрос выходит за рамки обсуждаемой темы "Гигиена и уход за малышом", этот вопрос может решить только Ваш лечащий врач.