Консультации / Педиатрия

Нашему малышу 3 месяца

Нашему малышу 3 месяца. Откуда-то появился насморк. Чем лучше лечить? Но чтобы не во вред малышу. Спасибо. Что вы скажете про народную медицину, а точнее, если капать своим же молочком?
Здравствуйте! Грудное молоко в носик капать не нужно. Детям с рождения можно капать в носик только физиологический раствор (если только другие капли по показаниям не назначил врач), а потом нужно удалять содержимое из носика при помощи аспиратора.