Консультации / Дерматология и косметология

У ребенка 6 5 лет на курортах появляется аллергия на солнце

У ребенка (6,5 лет) на курортах появляется аллергия на солнце. Покрывается красными пятнами, и на пятнах выступают небольшие волдыри. Тавегил и супрастин не справляются. Действия лекарства хватает лишь на полдня. Солнцезащитным кремом "Garnier" пользуемся. Не подскажите другое лекарственное средство? Спасибо.
Здравствуйте! Если врач-аллерголог подтвердил данный диагноз, то Вам лучше избрать иные виды отдыха. С уважением, Ольга.