Консультации / Дерматология и косметология

У сына гемангиома на бедре

У сына гемангиома на бедре.Можно ли ему загорать? Ребенку 6 лет.
Здравствуйте! Следует придерживаться несложных правил поведения: прежде всего необходимо избегать прямых солнечных лучей, использовать одежду, защищающую кожу от солнца; пребывание на пляже с ребенком с 8.00 до 10.30, а также с 16.30 до 20.00. Помимо этого следует использовать солнцезащитные средства по Вашему выбору: Гарньер Амбр Солер Детский спрей «Экспресс» SPF 30 Гарньер Амбр Солер Детский спрей «Цвет-Контроль» SPF 30 Гарньер Амбр Солер Детское молочко SPF 50; также можно использовать средство после пребывания на солнце: Гарньер Амбр Солер Успокаивающее молочко после загара. С уважением, Ольга. Приятного отдыха.