Консультации / Дерматология и косметология

Подскажите пожалуйста сыночку 1

Здраствуйте. Подскажите, пожалуйста, сыночку 1.7 мес. С 2 недельного возвраста дерматолог нам ставила атопический дерматит. Сейчас ничего нет. Покрывается прыщиками только на банан и только под коленками. Можно ли нам ехать на море, загорать?
Здравствуйте! Климатотерапия всегда являлась одним из основных ком- понентов лечения атопического дерматита. Это один из эффективных способов реабилитации,закрепляющих лечение заболевания. Рекомендуется смена климата на мягкий, более теплый, а также морской и высокогорный. В этих случаях особенно показано пребывание в Крыму, на Черноморском побережье Кавказа и Средизем- номорье. Учитывая возраст Вашего ребенка необходимо нанесение солнцезащитного средства. Я рекомендую Гарньер Амбр солер (детский спрей-экспресс (SPF 30)). Данное средство разработано специально для нежной детской кожи. Система фотостабильных фильтров Mexoryl® SX и Mexoryl® XL надежно защищает детскую кожу от UVA/UVB лучей, Его формула гипоаллергенна, не содержит парабены и отдушек. Благодарю Вас за вопрос! Удачи и счастливого отдыха.