Консультации / Дерматология и косметология

У моей семилетней дочери дочери витилиго не вредно ли ей солнце

У моей семилетней дочери дочери витилиго, не вредно ли ей солнце?
Здравствуйте! При витилиго депигментированные участки кожи при попадании прямых солнечных лучей могут быть обожжены. Следует избегать прямых солнечных лучей, использовать одежду, защищающую кожу от солнца. Помимо этого следует использовать солнцезащитные средства по Вашему выбору: Гарньер Амбр Солер Детский спрей «Экспресс» SPF 30 Гарньер Амбр Солер Детский спрей «Цвет-Контроль» SPF 30 Гарньер Амбр Солер Детское молочко SPF 50; также можно использовать средство после пребывания на солнце: Гарньер Амбр Солер Успокаивающее молочко после загара. С уважением, Ольга. Приятного отдыха.