Консультации / Дерматология и косметология

Мы ездили на море Тунис в июне у неё появились белые пятна на лице

Здравствуйте! У нас дочке 6 лет. Мы ездили на море (Тунис) в июне, у неё появились белые пятна на лице. Подскажите что это может быть и что нужно делать, чтобы это не повторилось. Спасибо!
Здравствуйте! Для установления диагноза и тактики ведения ребенка необходимо обратиться к дерматологу по месту жительства для очной консультации. С уважением, Ольга.