Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

опущенные веки

Здравствуйте Светлана Викторовна. Мне 38. у меня с детства такой вот зауженный разрез глаз плюс опущенные веки , потому мне уже с 16 лет я выглядела взрослей чем есть . Но вот щас эта проблема намного обострилась . Могу ли я вообще поменять разрез глаз и сколько все это будет стоить .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Патюля. Да это индивидуальная особенность строения глаз. У вас есть грыжи верхних и нижних век, избытки кожи верхних век. Именно это сужает ваши глаза. Вам необходима верхняя и нижняя блефаропластика. Форму глаз можно немного корректировать кантопексией. Причем, нижние веки я бы вам корректировала без разрезов на коже. Общая стоимость 90 000 – 110 000. Вы абсолютно правы, именно глаза делают вас старше. Поэтому, после коррекции вы будете выглядеть моложе вашего возраста, т.к. на данный момент это единственная «проблема» для вашего типа лица.