Консультации / Дерматология и косметология

У нас родился внук

У нас родился внук. Сколько времени ему можно находиться на солнышке и в какие часы?
Здравствуйте! Ребенок не может находиться под прямыми солнечными лучами. Рекомендуется пребывание ребенка под рассеянными солнечными лучами (тень деревьев, беседка и т.д.). В столь юном возрасте использование солнцезащитных средств не рекомендуется в силу вышесказанного. С уважением, Ольга.