Консультации / Дерматология и косметология

Скажите пожалуйста если после солнечного загара появились пятна Вит...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если после солнечного загара появились пятна Витилиго и они растут с каждым годом, то это уже неизбежность? Слышала утешительные советы, что возможно это и не Витилиго, а какой-то Солнечный лишай? Хотелось бы подробнее узнать о таких проблемах от специалиста. Спасибо большое, если ответите...
Здравствуйте! А Вы показывали врачу эти пятна? К сожалению, заочно сложно ответить на Ваш вопрос, пятна необходимо видеть! Обязательно защищайте кожу от солнца, при витилиго депигментированные участки кожи при попадании прямых солнечных лучей могут быть обожжены. С уважением, Ольга