Консультации / Дерматология и косметология

Едем с ребёнком на море

Здравствуйте. Едем с ребёнком на море. Ребёнку 1,6. Когда можно выходить на улицу в какое время дня, пребывание, купаться, загорать, чем защитить?
Здравствуйте! Минимальный возраст для смены климатической зоны составляет три года. Однако, если Вы все же поедете отдыхать к морю, следует придерживаться несложных правил поведения: прежде всего необходимо избегать прямых солнечных лучей, использовать одежду, защищающую кожу от солнца; пребывание на пляже с ребенком с 8.00 до 10.30, а также с 16.30 до 20.00. Помимо этого следует использовать солнцезащитные средства по Вашему выбору: Гарньер Амбр Солер Детский спрей "Экспресс" SPF 30 Гарньер Амбр Солер Детский спрей "Цвет-Контроль" SPF 30 Гарньер Амбр Солер Детское молочко SPF 50; также можно использовать средство после пребывания на солнце: Гарньер Амбр Солер Успокаивающее молочко после загара. С уважением, Ольга. Приятного отдыха!