Консультации / Педиатрия

Моей дочке год и месяц а зубов нет

Здравствуйте! Моей дочке год и месяц, а зубов нет. Кушает хорошо, творог, особенно любит мясо и молоко. Я все еще кормлю грудью. Подскажите, что делать?
Здравствуйте! Процесс прорезывания зубов носит индивидуальный характер, в котором не последнюю роль играют генетические факторы. У некоторых детей разница в прорезывании зубов может занимать несколько месяцев. Подождите еще немного и, я уверен, зубки обязательно прорежутся!