Консультации / Педиатрия

Мы родились недошенные нам назначили смесь Nutrilon Пре сейчас нам ...

Мы родились недошенные, нам назначили смесь Nutrilon Пре, сейчас нам 6 недель весим 3500, какую смесь сейчас нам пить??
Здравствуйте! Смесь Nutrilon ПРЕ предназначена для кормления детей до 3 кг. Если Ваш доктор рекомендует прейти на другую смесь, то надо вводить новую смесь, учитывая особенности пищеварения и аллергической настроенности организма ребенка. Смеси Nutrilon для здоровых детей содержат уникальный комплекс пребиотиков IMMUNOFORTIS, который укрепляет естественным образом иммунитет ребенка, стимулирует рост полезных бифидо- и лактобактерий в кишечнике, формирует здоровую микрофлору. Пребиотики IMMUNOFORTIS по своему составу и свойствам аналогичны действию пребиотиков грудного молока. Смесь Nutrilon 1 - это детская сухая смесь для здоровых детей, которая максимально адаптирована (приближена к составу грудного молока), сбалансирована и обогащена всеми необходимыми ребенку витаминами, минеральными веществами, макро- и микроэлементами. Nutrilon Гипоаллергенный - полноценная профилактическая молочная смесь для здоровых детей с риском развития пищевой аллергии. В составе смеси Нутрилона Гипоаллергенного содержится частично гидролизованный сывороточный белок, который необходим для предотвращения аллергической реакции и более мягкого усвоения питания. Nutrilon Комфорт 1 - профилактическая смесь для здоровых детей, способствует комфортному пищеварению, устраняет колики и запоры. Состав смеси специально разработан для чувствительного кишечника ребёнка: - частично гидролизованный белок легко и быстро переваривается и делает стул более мягким - уникальная смесь жиров, близкая по своему составу к жирам грудного молока, помогает справляться с запорами; - более густая консистенция смеси облегчает продвижение пищи и уменьшает заглатывание воздуха при кормлении; - часть лактозы замещена глюкозным сиропом и крахмалом, что уменьшает газообразование в кишечнике. Nutrilon Комфорт не вызывает привыкания, его можно использовать для постоянного кормления. При выборе смеси обязательно проконсультируйтесь с врачом.