Консультации / Педиатрия

Мой ребенок общается с ребенком который заикается и у моего тоже не...

Мой ребенок общается с ребенком, который заикается и у моего тоже некоторые фразы стали с заиканием, ребенку 2.2 это серьезно? Это поправимо? Что нужно делать? И еще он с 1.5 лет разговаривает, сейчас уже предложениями говорит, но не выговаривает Р, говори горлом. Заранее спасибо!
К сожалению, я не являюсь специалистом-логопедом. Но Ваш ребенок может подражать своему другу, что характерно для этого возраста…. Вам желательно показать кроху логопеду.