Консультации / Педиатрия

Здравсвуйте моей дочке 3 5 месяца пытаюсь поставить ее на ножки а о...

Здравсвуйте, моей дочке 3,5 месяца, пытаюсь поставить ее на ножки, а она несколько секунд упирается ногами и тут же их подгибает под себя, или совсем не упирается, скажите, это нормально?
Здравствуйте! Это абсолютный нормальный рефлекс опоры. Ребенок пока еще не должен стоять полной стопой длительное время.