Консультации / Педиатрия

Хотелось бы узнать какую диету можно применять в таком возрасте

Моему сыну 5 лет сейчас он весит 23кг, но несмотря на повышенный вес он очень подвижный ребёнок. Хотелось бы узнать какую диету можно применять в таком возрасте. Спасибо.
Здравствуйте! Вашему ребенку, прежде чем подбирать диету сначала надо проконсультироваться у эндокринолога, т.к. такой вес может быть связан не с алиментарными факторами, а с особенностью гормонального фона.