Консультации / Педиатрия

Я сама врач-невролог взрослый

Здравствуйте! Я сама врач-невролог взрослый. Доче 7 мес. Около 1 мес.назад заметила,что левая ареола чуть больше правой, под ней пальпируется железистая ткань. Увеличение чуть заметное, пальпация б/б, других проблем нет. На искусственном вскармливании, мясо птиц в натуральном виде не едим, пробовали только детское питание.
Здравствуйте, коллега! При изменениях молочных желез необходимо учитывать локализацию процесса: двухсторонние изменения характерны для разрастания железистой ткани на фоне гормональных изменений в организме ребенка, односторонний же процесс более характерен для воспалительной трансформации. Поэтому я настоятельно Вам советую провести ультразвуковое исследование молочных желез ребенка.