Консультации / Педиатрия

Добрый вечер

Добрый вечер! Подскажите, какую молочную смесь ввести? Ребёнку 11,5 мес., ГВ, девочка. Через 3 недели я выхожу на работу. Спасибо!
Здравствуйте! Если прекращение грудного вскармливания вопрос для Вас уже решенный, то Вы можете ввести своей дочке Nutrilon “Junior 3” детское молочко”, которое предназначено для питания детей от года. Nutrilon “Junior 3” детское молочко” содержит уникальный комплекс пребиотиков IMMUNOFORTIS®, по составу и свойствам приближенный к пребиотикам грудного молока. Клинически доказано, что IMMUNOFORTIS® естественным образом укрепляет иммунную систему малыша. В продукте увеличено содержание ряда минералов и витаминов, что имеет большое значение для ребенка второго года жизни, так как именно молочный продукт в период перехода к «общему столу» (второй год жизни) является источником этих важных компонентов питания, удовлетворяя суточные потребности и способствуя здоровому росту. Преимущества Nutrilon “Junior 3” детское молочко”: более высокое содержание кальция – для укрепления костей и зубов, увеличено содержание витаминов группы В, витамина Е и йода, дефицит которых нередко наблюдается в раннем возрасте, «молочко» обогащено L-карнитином, который необходим для эффективного обмена веществ, отмечают положительное воздействие L-карнитина на работу нервной системы увеличено содержание нуклеотидов, важного компонента, оказывающего влияние на иммунный статус, повышающего устойчивость к кишечным инфекциям. Перед выбором смеси обязательно проконсультируйтесь с педиатром!